Вопрос - банк неправильно начисляет проценты по кредиту, нужна финансовая экспертиза для подачи иска в суд.
Лучший ответ
Можно еще дополнительно обратиться с мотивированной жалобой в Центробанк.
Финансовую экспертизу может осуществить финансист, имеющий лицензию эксперта.
Ответ неполный.
Обращайтесь в экспертную организацию в Вашем регионе.
Хотелось бы поподробней.
Можете обратиться в любую независимую компанию, имеющую лицензию.
Павел, по таким судебным делам обычно экспертиза не требуется, достаточно обычных расчетов. Хотя при желании, можно и заказать...