Как защитить себя от домагательств официальной жены и сохранить собственный гражданский брак?
Я живу с человеком в гражданском браке с июля 2011 г., но он еще не развелся. Его официальная жена живет с мужчиной и у них в марте должен родиться ребенок. Развод она не дает бывшему мужу. Мне она угрожает расправой, приходит ко мне на работу, звонит, если не оставлю ее официального мужа. Они не живут уже 10 месяцев. Как оградить себя от ее домагательств.
Лучший ответ
Надежда, добрый вечер!
Вы извините меня, пожалуйста, но мне кажется, что в данной ситуации должен разбираться Ваш гражданский супруг.
Вы можете только обратиться в полицию, написать заявление, указав на все факты, ничего, конечно, не произойдет, уголовного дела не будет, но, возможно, бывшая супруга немного успокоится...
Всего доброго,
С уважением,