Как обанкротить ТСН и выйти из ситуации с захватом городской улицы и мошенническими действиями генерального директора УК и председателя ТСН
Как выйти из этой ситуации и обанкротить ТСН? Определенные люди захватили городскую улицу и используют ее жителей, как дойных коров не предоставляя услуг, а лишь собирая деньги много лет. Сейчас же хотят заставить оплачивать мошеннические действия ген. директора УК и председателя ТСН, который подписывал все бумажки.
В ноябре 2018 г выяснилась ситуация, что за 3 года в ТСН образовались долги перед РСО порядка 11 млн. Самый крупный долг перед АО «Мосэнергосбыт» ~ 6 млн. руб.
Новый председатель заставляет оплачивать многомиллионные долги и угрожает отключением.
Общего имущества нет, это район коттеджей на городской улице.
Лучший ответ
На общем собрании принять решение о ликвидации и назначении ликвидатора. В ходе ликвидации ликвидатор должен будет обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании ТСН банкротом.
Спасибо за полезный совет!
Добрый вечер! Необходимо собирать общее собрание и принимать решение о ликвидации!
Спасибо за понятный ответ!