Помимио основной работы работаю по совместительству тоже в бюджетной организации.

Я - работник бюджетной сферы. Помимио основной работы работаю по совместительству тоже в бюджетной организации. Подоходный налог вычитают. Могу я не подавать налоговую декларацию? Спасибо, если ответите.

Лучший ответ

В соответствии со ст. 229 НК РФ, декларацию подавать не обязательно, вы не относитесь к лицам, которые должны подавать декларацию.