В суде удовлетворено дело о лишении родительских прав и назначении алиментов по категории дела 209
В суде рассмотрено дело о лишении родительских прав и назначении алиментов. На сайте стоит Категория дела: 209 - Прочие исковые дела. Текущее состояние.
Удовлетворено.
Евгения, это бывает. Так как некоторые иски суды удовлетворяют, а по некоторым отказывают в удовлетворении, вполне возможно, что такая надпись на сайте могла появиться.
В чем состоит Ваш вопрос?
Здравствуйте! И какой у Вас вопрос?
Что значит: "Категория дела: 209 - Прочие исковые дела." ? Почему не категория о лишении родительских прав?
Добрый вечер.
Потому.
Публикация по категории дел о лишении родительских прав запрещена. Что Вас, собственно, не устраивает?
Ваш вопрос с учетом уточнения не имеет правового значения.
Это статистические данные суда, от которых ничего не зависит с юридической точки зрения для лиц, участвующих в деле.