В суде удовлетворено дело о лишении родительских прав и назначении алиментов по категории дела 209

Вопрос №15089133 из г. Москва
опубликован 10.01.2019, 19:21
В суде рассмотрено дело о лишении родительских прав и назначении алиментов. На сайте стоит Категория дела: 209 - Прочие исковые дела. Текущее состояние. Удовлетворено.
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгения, это бывает. Так как некоторые иски суды удовлетворяют, а по некоторым отказывают в удовлетворении, вполне возможно, что такая надпись на сайте могла появиться.

В чем состоит Ваш вопрос?

10.01.2019, 21:36

Здравствуйте! И какой у Вас вопрос?

10.01.2019, 19:33

Что значит: "Категория дела: 209 - Прочие исковые дела." ? Почему не категория о лишении родительских прав?

12.01.2019, 01:16

Добрый вечер.

Потому.

Публикация по категории дел о лишении родительских прав запрещена. Что Вас, собственно, не устраивает?

12.01.2019, 01:23

Ваш вопрос с учетом уточнения не имеет правового значения.

Это статистические данные суда, от которых ничего не зависит с юридической точки зрения для лиц, участвующих в деле.

12.01.2019, 13:54