Краснодар, 10.01.2019, 21:10

Брал займ на вебмани - суд не подает, коллекторы накрыли на 3.000$ долларов в Челябинске. В чем причина обращения в Амурскую область?

Вопрос №15089976 из г. Краснодар
опубликован 10.01.2019, 21:10
Брал займ на сайте вебмани. Долг не смог вернуть. Суд не обращались. Накрктили 3.000$ долларов. Брал 100$.колектор в Челябинске. Суд не подает. В прошлом году они прокуратуру писали. Получили отказ. Сегодня пришло обратились в Амурскую область ГуВД только я не пойму уже почему туда. Колектор в челябинске. Я живу в краснодарском крае. Причем Амурская область? Прошлом году комне приходил следователь они уже писали. Я сказал пусть подают в суд... Сумма не маленькая. Суд не подают. Пишут в правоохранительные органы. Да еще Амурскую область?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Олег. Это методы запугивания. Если от правоохранительных органов появятся вопросы, Вы можете смело им отправлять уже имеющееся у Вас постановление из прокуратуры. А в Амурской области-это 99,9% из-за смены своего юридического адреса заемщика.

10.01.2019, 21:22

Заемщик в Москве. И он не юридическое лицо. А физическое. Э то не Мфо.

10.01.2019, 21:28

Заемщик вы, займодавец в Москве. Он прекрасно понимает, что в судебном порядке, даже если он выиграет дело, не факт, что с вас реально что-то взыщут. Поэтому и пытаются через коллекторов воздействовать и пишут в полицию в надежде, что на вас возбудят уголовное дело.

10.01.2019, 21:32

Скажите писать можно куда вздумается в полицию Амурская область то причем? Заявление коллектор Челябинск, займодамец в Москве.

10.01.2019, 21:46

Писать нужно по месту совершения предполагаемого преступления. Амурская область-это бред.

10.01.2019, 22:02

Спасибо вам за ответ. Я тоже думаю что бред. Мне кажется он не вминаем в Челябинске он писал уже прахранилиные органы. Ему отказали начал писать письма что я заболел порчу наготит.

10.01.2019, 22:10