Барнаул, 11.01.2019, 02:06

Как решить проблему с возвратом займа в интернет-МФО?

Вопрос №15091010 из г. Барнаул
опубликован 11.01.2019, 02:06
Меня зовут Зиля вот у меня какой вопрос, я взяла займ А нескольких МФО, мне заплатить не чем. Как быть я брала в интернете. Проценты мне все говорят написать заявление у них, в как у них если я через интернет брала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Зиля!

Высокие проценты МФО можно пересчитать, так как высокий процент МФО (например, 2% в день) подлежит начислению только на период возврата займа (например,1 месяц), а в остальной период подлежит начислению средневзвешанная процентная ставка по кредиту для физ. лиц (около 20% годовых). Таким образом, сумма долга может быть очень значительно снижена.

Кроме того, рекомендую к прочтению следующие статьи:

Как выбраться из «ловушки» микрозаймов? www.9111.ru

Как снизить сумму долга по микрозайму в 6 и более раз – пример из судебной практики

www.9111.ru

Как выиграть суд у банка по кредиту

www.9111.ru

11.01.2019, 22:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Обратитесь за практической помощью к юристу. Варианты разрешения вопроса зависят от конечной цели.

11.01.2019, 06:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Что Вам нужно написать?

11.01.2019, 07:06

Доброе время суток. Так на Вас еще же в суд не подали а данное заявление по 333 ГК РФ подается в суд.

11.01.2019, 07:06

Данные вопросы обсуждаются в личных сообщениях.

11.01.2019, 07:25

А вы сами не сможете помочь, и сколько будет стоить.

11.01.2019, 07:04