Работаю по договору подряда, оклад 20 000, что нужно предоставить приставу, для того, чтобы рассчитали алименты?
Добрый день
Ничего ему не нужно. Он запрос сделает в ПФР и выяснит. Какой работодатель за вас отчисляет. Если никакой, то вы обязаны оплачивать алименты из средней з\п по области, а не из 20000 тысяч, он так ее и рассчитает. А ваша взыскатель сможет обратится в суд и взыскать с вас в твердой денежной сумме. Договор подряда-это не ТРУДОВОЙ договор.
Приветствую Вас.
Справку 2 ндфл.
Если работадатель не делал отчисления, можно это сделать самому, прийти в налоговую и оплатить, будет ли штраф, если да?, то какой.
Нет, нельзя. Это делает работодатель.