Проблемы с доступом к сайту Трастового банка - оплата страховки за кредит, отказ и возврат денег

Вопрос №15091126 из г. Чита
опубликован 11.01.2019, 03:47
Почему у Трастового банка недоступен сайт? Мы хотели взять кредит они сказали что вам одобрено! Но для начало надо оплатить страховку 6700 мы оплатили, но они потом сказали что вам отказ и сказали вернут деньги! Сайт у них недоступен и мы волнуемся.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Правильно волнуетесь, поскольку скорее всего Вы попали на сайт-близнец Банка, который создали мошенники, поскольку Банк никогда, ни при каких обстоятельствах не просит оплатить какие - либо деньги за получение кредита (ни страховок, ни комиссий, ни курьера). На эту тему я писала публикацию на этом сайте. Почитать можете, перейдя по ссылке:

www.9111.ru

11.01.2019, 03:51

Доброе время суток. Развели Вас по видимому. Обращайтесь в полицию.

11.01.2019, 03:50

Так такого банка не существует?

11.01.2019, 03:52

Да кто платит страховку если еще на руки кредит не получен? Сами подумайте.

11.01.2019, 03:53

Существует Публичное акционерное общество Национальный банк «ТРАСТ» (место нахождения: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 5, стр. 1.). ТРАСТОВОГО Банка не существует. В любом случае, мошенники часто копируют сайты реальных Банков, собирают деньги и закрывают "левый" сайт. И еще раз повторюсь - если у Вас за получение кредита просят перевести деньги - значит Вам звонят НЕ из Банка и кредит Вы НЕ получите, а потеряете свои деньги.

11.01.2019, 03:58