Улан-Удэ, 11.01.2019, 04:43

Как обеспечить адекватные алименты при отсутствии официального дохода у гражданского мужа

Вопрос №15091198 из г. Улан-Удэ
опубликован 11.01.2019, 04:43
У меня гражданский муж ушел к другой. У нас двое детей. Записаны на него.3,6 года и 9 месяцев. Работает он не официально, таксует у нас в деревне. Хозяин такси ип уже закрыл, но номер накатан. Его средний доход в день за вычетом всех расходов 2500 рублей. У него есть автомобиль. Изначально куплен за мой кредит, но этого не докажешь. Он их перепродавал, периодически ставя на учёт.Налоговая заинтересовалась и запросила декларацию, но он не сдал. Что мне можно сделать, что бы получать адекватные алименты, а ни минималку, как с безработного?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ольга, здравствуйте. Вам необходимо грамотно составить исковое в суд, где в просительной части указать: взыскать алименты в твердой денежной сумме в размере МРОТ необходимого на ребенка в данном субъекте.

11.01.2019, 05:29

МРОТ в Бурятии 11280 руб. сколько будет на 2 х детей.

11.01.2019, 05:39

Извините, дальнейшая письменная и устная консультация платная.

11.01.2019, 05:42