Если нет в Питере прописки в каком тогда паспортном столе мне нужно поменять паспорт в 45 лет?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в МФЦ, можно в ближайший к вашему дому. Вы можете это сделать в Питере и без прописки.
Спасибо
Скажите а временную прописку в ФМЦ - помощь не предоставляют - если я приехала в Питер устраиваться а знакомых нет где можно прописаться?
Елена, нет временную прописку МФЦ не предоставляют. А паспорт вы можете поменять в любом удобном для вас МФЦ.