Как сформировать претензию в ЖКХ ребенок упал, ушиб мягких тканей, наледь возле подъезда, не на одном этаже нет света.
Как сформировать претензию в жкх ребенок упал, ушиб мягких тканей, наледь возле подъезда, не на одном этаже нет света.
Лучший ответ
Сначала пишите в чем суть дела и чем это доказано (медицинское заключение), а потом что вы хотите.
В конце обязательно укажите, что просите ответить вам в письменной форме и ответ отправить по почте. И отправляйте по почте заказным с уведомлением и описью вложения.
Здравствуйте! Пищите претензию в обслуживающую организацию. К ней приложите акт медосмотра ребенка.
Претензию можно написать в произвольной форме.