Что делать при травме на платформе - сбор документов и возмещение ущерба
Здравствуйте
Документы, которые подтверждают причинение травмы , осмотр в травмопункте, Выписка из истории болезни, если находились в больнице, Выписка из поликлиники, копия листка нетрудоспособности, диагнозы, направления на обследования, к другим специалистам, заключения от них, назначение лекарственных препаратов, рецепты, чеки на их приобретение, чеки за процедуры, если они были. Это все будет сумма материального ущерба, причинённого Вам в связи с травмой.
Моральный вред - это как Вы сами оцениваете свои моральные и нравственные страдания , в какую сумму. Причинение Вам морального вреда тоже надо доказывать.
Удачи
Здравствуйте. Собрать все выписки из больницы, рецепты и чеки на лекарства. Найти свидетелей происшествия.