Украинская контрактница сталкивается с проблемами гинекологического заболевания после курсов выживания в армии - кто должен нести ответственность и возмещать ущерб?
Я контрактница, служу 3 год, при поступлении на службу отправили на курсы выживания, все бы ничего, если бы на улице не было бы-32, жили в палатках в лесу, приехали не то что простывшие, а просто напросто больные и циститом, и воспаление и т.д. и т.п., после этого начались серьезные проблемы по гинекологии с уже поставленным диагнозом хронический сульпенгоофорит. На данный момент командиры угрожают увольнением по ВВК, НО данное заболевание я приобрела в армии - здесь! Как мне доказать это, что до поступления я была абсолютно здорова и положена ли мне компенсация за приобретенное на всю жизнь заболевание с неизвестными последстивиями...?
Спасибо!
Лучший ответ
Здрасвуйте. В данной ситуации можетте не переживать, вас напрявят на ввк и если ввк примит что вы больны и естественно вы перед поступлением службы тоже проходили ввк и были здоровы, то вы заболели во время службы, и вам должны выплатить страховку и вероятно и жилье, нужно более делал но поговорит.
Спасибо, я у Вас в долгу!