Важно ли, чтобы риэлтор был осведомлен о наличии тараканов в продаваемой квартире?
Должен ли риэлтор знать о наличии в продаваемой квартире тараканов. Если от него это скрыли, это один вопрос. Если знал, получается, что непорядочное агенство?
Лучший ответ
Не должен, если это не кидается в глаза. А так, читайте договор с агентством.
P.S. Даже если знали то могли скрыть, но сказать что не знали (ну как дет прям)
Благодарю за грамотную консультацию!