Адыгейск, 11.01.2019, 16:34

Проблема с холодильником - как получить качественный ремонт или замену по гарантии?

Вопрос №15094798 из г. Адыгейск
опубликован 11.01.2019, 16:34
Такая ситуация. Год назад купили холодильник в Эльдорадо. Но он с заводским браком. По жизненным обстоятельствам не обратили сразу внимание. А теперь якобы брали на ремонт по гарантии, но привезли в таком же состоянии, в котором забирали. Посмотрели и сказали, что всё с ним нормально. Как быть и что делать, чтобы либо поменяли на качественный холодильник, либо этому провели качественный ремонт? Так и будут туда сюда его возить и якобы производить ремонт, пока гарантия не закончится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит - якобы брали на ремонт? Его забирали или нет? если забирали то должны быть документы, есть такие?

11.01.2019, 16:42

Его взяли на ремонт, но его не произвели.

11.01.2019, 16:45

Я спрашивал - документы есть о том что забирали и что они ни чего не обнаружили?

11.01.2019, 16:47