Можно как-то ускорить очередь? Стою на учете как нуждающийся в улучшении жилищных условий.

Вопрос №15096889 из г. Москва
опубликован 11.01.2019, 23:57
Можно как-то ускорить очередь? Стою на учете как нуждающийся в улучшении жилищных условий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не предусматривает такой процедуры как ускорение очереди. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

11.01.2019, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Боюсь что жалобы в этом случае вам никак не помогут. Только хуже себе сделаете. Желаю вам удачи.

11.01.2019, 23:30

Нет. По Москве общая очередь, получают пока очередники 1988-1992 гг.

12.01.2019, 00:43

Вам в ответе укажут сколько человек стоит перед вами на очереди. Узнайте в Департаменте какая сумма субсидии вам положена.

12.01.2019, 00:49

А если например написать жалобу в прокуратуру?

11.01.2019, 23:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских