Можно как-то ускорить очередь? Стою на учете как нуждающийся в улучшении жилищных условий.

Лучший ответ

Закон не предусматривает такой процедуры как ускорение очереди. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо, буду знать.

Боюсь что жалобы в этом случае вам никак не помогут. Только хуже себе сделаете. Желаю вам удачи.

Нет. По Москве общая очередь, получают пока очередники 1988-1992 гг.

Вам в ответе укажут сколько человек стоит перед вами на очереди. Узнайте в Департаменте какая сумма субсидии вам положена.

А если например написать жалобу в прокуратуру?