Мать планирует приобрести дом за счет материнского капитала, но будет ли он разделен между всеми детьми?
Мать получила сертификат на материнский капитал после рождения 2-го ребенка. После получения сертификата родился 3 ребенок. Мать в настоящее время желает приобрести дом за счет средств материнского капитала.
Дом будет делится на мать и двух детей после которых получен сертификат или и на 3-го ребенка тоже?
Лучший ответ
На третьего ребенка тоже положены выплаты. Уточните в ПФР.
Благодарю Вас!