Реально снизить ставку по кредиту в банке?

Вопрос №15097159 из г. Москва
опубликован 12.01.2019, 01:28
Реально снизить ставку по кредиту в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нереально. Что значит "снизить"? Вы заключили договор, и обязаны возвратить определённую сумму. Другой вопрос, возможно снизить размер неустойки, если Вы не платите в установленные сроки.

12.01.2019, 01:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности. Вряд ли это поможет.

12.01.2019, 01:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Что мне написать если я обращусь в банк?

12.01.2019, 01:30

Укажите что у вас произошло. Обязательно предъявляются документы, подтверждающие о снижении уровня доходов заемщика, например копия трудовой книжки с отметкой об увольнении, больничный лист и т.п.

12.01.2019, 01:32