Реально ли снизить ставку по кредиту в банке?

Вопрос №15241159 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.02.2019, 23:57
Реально ли снизить ставку по кредиту в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ставку никак не снизить. Можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности.

05.02.2019, 23:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если я все таки попытаюсь написать в банк, то что мне писать?

05.02.2019, 23:59

Если по реструктуризации, то предъявляются документы, подтверждающие о снижении уровня доходов заемщика, например копия трудовой книжки с отметкой об увольнении, больничный лист и т.п.

06.02.2019, 00:00