Правильно ли поступил нотариус оставляя у себя мои документы на квартиру?
Прошу вас помочь мне разобраться в одном вопросе. Я,собственница квартиры, оформила дарственную на сына. Когда мы оформили договор дарения, нотариус забрал у меня все мои документы на квартиру (мое свидетельство права на собственность, договор на квартир). . Оставил мне только план дома с БТИ. Правильно ли поступил нотариус оставляя у себя мои документы на квартиру? Если нет, то на какой правовой документ я должна ссылаться чтобы он вернул мне их. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Эмма, непонятно почему у нотариуса были оставлены все документы? Договор дарения Вы зарегистрировали в регситрационной службе? Фактически сейчас у Вас нет ни одного правоустанавливающего документа! Обратитесь к тому нотариусу, который заверял договор дарения!