Как оформить договор на продажу дома с материнским капиталом при наличии двух собственников и на кого будут отправлены деньги от Пенсионного фонда?
Продаем дом с участием материнского капитала, но у дома два собственника как должен выглядеть договор? Пенсионный фонд сам отправит деньги двум продавцам?
Лучший ответ
Порядок передачи денег определяется договором купли-продажи. Заранее согласуйте этот вопрос с пенсионным фондом и укажите в договоре реквизиты собственников.
Спасибо, что проконсультировали!