Кто несет ответственность в случае столкновения при движении по парковке ТЦ?
Такой вопрос. Двигаясь по парковке ТЦ водитель впереди меня резко повернул руль влево, он решил припарковаться. Я вьехала ему в переднюю правую дверь, так как я не знала, что он собирается припарковаться. Кто виноват?
Лучший ответ
Если вы двигались прямо, то виноват водитель который совершал маневр.
Спасибо за дельный совет!