Бывший подал иск о встрече с ребенком, но сам редко появляется в садике - что решит суд?
Бывший подал иск... что я якобы... не даю встречи с ребенком... И вот состоится суд 24...и мне нужны характеристики с садика... Хотя он сам по своей вечной занятости и новой семьёй...берет ребенка раз в два месяца... хотя я его не раз просила... чаще уделять внимание ребенку... а так же забрать Его из сада... Он даже ни разу не был в саду за 1.5 года... Ребенку 2.8... что может решить суд... Он просит... ежедневно забирать ребенка... из сада... И один выходной проводить с ним с ночевой... Хотя указывает документы на квартиру в ипотеке... где нет даже.. стен... унитаза...
В 99 процентов случаев пара дней на выходных и встречи день рождений, особенно если Вы будите против вообще общения с ребенком; кроме того, даже если не будите исполнять решение суда, максимум что грозит это штраф пару тысяч и исполнительный сбор 5. если возбудят производство.
Конвенция о правах ребенка
Принята резолюцией 44/25 Генеральной Ассамблеи от 20 ноября 1989 года.
Возражайте в установленном порядке...
Полагается в суд предъявлять письменное мотивированное возражение на иск...
Здравствуйте. Суд будет учитывать интересы ребенка. Вам нужно возражать против заявленных требований и определиться самой когда вам удобно, чтобы бывший супруг общался с ребенком. Пока ребенок маленький и нет условий для ночевки, то суд может отказать.