Как подать документы на госрегистрацию прав и постановку недвижимости на кадастровый учет при отсутствии полов, окон и дверей в доме?
С 1 марта 2019 года все владельцы дачных участков обязаны сообщать местным органам исполнительной власти о строительстве домов. Мы начали строительство дома еще 2 года назад. Дом построили. Но пока в доме нет полов, окон, дверей. Могу ли я подать документы на госрегистрацию прав и постановку недвижимости на кадастровый учет? Что дя этого нужно и какие документы?
Лучший ответ
Не не можете подать документы на госрегистрацию прав и постановку недвижимости на кадастровый учет, у Вас незавершенка.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!