Сдача оружия и боеприпасов - законная процедура или возможность отказаться?
По добровольной сдаче оружия и боеприпасов! Будучи на охоте нашел старый рюкзак открыл его там патроны к нарезному оружию (7.62 х 39) у меня имеется разрешение на такой калибр Решил сдать в полицию На следующий день отнес эти патроны в местный ОЛРР все оформили я показал место где нашел боеприпасы После всех процедур сказали ждать вознаграждение, что уголовное дело не по ст 222 закрыто И вот прошло примерно 2 месяца и меня опять вызывают в полицию что бы как они говорят еще одно уголовное дело закрыть уже за распространение и сбыт боеприпасов! Объясните пожалуйста как мне это понимать Это законная процедура илии я могу отказаться от нее?
Доброго времени суток!
Нужно увидеть копию дела, так сложно что-либо сказать!
otsps7867@gmail.com, тел. 89304701021