Заплата 5 рублей по кредиту - возможно ли в связи с конвертацией рубля и обязан ли банк принять такой платеж
Вопрос заключается в том, что у меня есть кредит в сбербанке в размере 50 тыс. рублей, и код для внесения денежных средств по моему лицевому счету написан 810.
А сейчас у нас в России код валюты 643. Имею ли я право заплатить в банк 5 рублей в связи с конвертацией рубля (а не 50000 рублей)?
И обязан ли банк принять у меня платеж в размере 5 рублей в связи с законом от 1997 года о конвертации иубля и списать с меня кредит?
Лучший ответ
Хочу вас разочаровать, Но все эти ваши хитроумные ухищрения не помогут вам расплатиться с долгами. Банк просто обратиться в суд и взыщет задолженность.
Спасибо за полезный совет!