Квартира была куплена на деньги подаренные мне моей матерью именно на приобретение для меня квартиры.
Шансы у вас есть. Поддерживаю коллег. Составьте письменный договор дарения вам денежных средств на приобретения жилья! Но в суде может стать и другой вопрос: в каком состоянии была квартира на момент покупки, требовался ли ремонт, в общем вложение денежных средств и др. Советую обратиться к адвокату. Адвокат Слащева Анна Николаевна Ставрополь 89624- 45-95-91
Желаю удачи!
Уважаемый Станислав, г.Ставрополь !
Вы можете задним числом формить Договор дарения денежных средств, НЕ удостоверяя его у нотариуса, с обязательным указанием в нём ЦЕЛЕВОГО НАЗНАЧЕНИЯ - для приобретения квартиры !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.01.2012г
15:54 моск. вр.
Здравствуйте Станислав
Полностью согласна с предыдущем ответом коллеги, так же вызовите свидетелей, которые могли бы подтвердить что именно Вашей матерью и именно Вам в дар передавались данные денежные средства для покупки спорной квартиры. Так же представте выписку с банка что на счету Вашей матери имелись денежные средства в такой то сумме и такого то чила они были сняты со счета (если конечно денежные средства хранили в банке) Удачи