Вопрос возврата залога после отказа от дорогостоящего протезирования в стоматологической клинике
Да имеете полное право поскольку вам не предоставили полной информации о стоимости услуги по протезированию см. ФЗ О защите прав потребителей.
Спасибо за ответ... цену о протезировании сказали верно... но настоящая цена вместе с коронкой и всем остальным оказалась в два раза больше...
Явное нарушение ФЗ " О защите прав потребителей" - вам не предоставили полной информации о стоимости услуги по протезированию. Пишите претензию исполнителю о расшифровке стоимости услуги (калькуляция) которая должна быть подписана Вами до начала работ. Расторгайте договор - возвращайте деньги.