В течение какого срока и в какой форме я должен направить в суд доводы по которым я не согласен с изложенными выводами.
Уважаемый Виктор, г.Зеленоград !
Вы можете перед самым началом рассмотрения вашей Кассационной жалобы вручить ДОПОЛНЕНИЯ !!! к ней :
-в канцелярию Кассационной инстанции;
-суду в начале судебного заседания !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 05.01.2012г
16:05 моск. вр.
Такие определения не обжалуются. До рассмотрения дела в кассационной инстанции вы можете изложить свои доводы несогласия с решением суда.Как правило, никто в кассации на это не обращают внимание.