Необходимость приведения участка в надлежащее состояние при проведении спецоценки условий труда - расхоложенные туалеты и отсутствие системы обогревания
Уважаемый Андрей, спецоценка условий труда проводится для определения вредных факторов производства, а Вы пишите о грубых нарушениях санитарных правил и производственной безопасности. Роспотребнадзор и трудовая инспекция должна наложить штраф на Вашего работодателя за такое положение дел.
Точно. Но из-за не соблюдения санитарных норм сила воздействия вредных факторов только усиливается: с вентиляцией проблемы-превышение ПДК по загазованности; отопления зимой нет-дубак, летом же температура на рабочих местах и не у горячих деталей...36-37 градусов. Одно накладывается на другое. Всё взаимосвязано. Похоже, что не Роспотребнадзор должен действовать, а Санэпидемнадзор.
Пишите жалобу в прокуратуру, а она уже определит, кто должен провести проверку.