Необходимо ли платить электрикам за отключение и подключение света без предупреждения и постановления?
У нас была задолженность, часть заплатили часть не успели приехали электрики и без предупреждения и постановления отключили свет, мы многодетная семья, теперь мы все оплатили ещё они требуют заплатить за отключение и подключение тогда подключат в течение двух рабочих дней. Надо ли за это платить?
Лучший ответ
Да надо, но только за подключение (Федеральный закон от 26.03.2003 N 35-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "Об электроэнергетике")
Спасибо за полезный совет!