Заглавия сообщенного СМС - Опасен лишением свободы и склонен к хищениям - разыскивается Чунин Антон Юрьевич
Добрый день!
В данном случае это проявление одного из методов запугивания коллекторов и представителей микрофинансовой организации.
Кроме того, согласно официальному сайту Федеральной Службы Судебных Приставов и предоставленной Вами персональной информации (ФИО и дата рождения) в отношении Вас в настоящий момент не ведется исполнительного производства.
В этой связи, Вы вправе обратиться за защитой своих прав с заявлением в прокуратуру и полицию, а также в судебные органы рамках гражданско-правовой ответственности.
Успехов Вам! Не подайтесь под уловки мошенников!
Ответ отключен модератором