Возможность ознакомления со результатами анализа ДНК, предоставленными сторонам, вызывает вопросы согласно статье ГПК РФ
Абсолютно. По правилам ГПК РФ лица участвующие в деле имеют право знакомиться с материалами дела, в том числе и заключением эксперта.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. Это Вы телевизора насмотрелись? По телевизору шоу показывают, в реальной жизни по-другому. Все верно Вам сказали, приходите и знакомьтесь с экспертизой.
Можете ходатайствовать о проведении повторной экспертизы, можете использовать иные процессуальные механизмы для защиты своих прав. Ответил Вам в личном сообщении.
Интересно, а если там будет не честная экспертиза? Предположим я с этим не согласен.
Как правило суды не идут на повторную экспертизу. А письменно могут выслать?