Вопрос о возможности обмена шубы со скидкой после покупки по карте Халва
Купила шубу 13.01.19 г. Со скидкой 20%. Но купила по карте халва (в рассрочку на пол года, по карте). Пришла домой, померила, мне не нравится фасон. Можно ли ее поменять на другую. В договоре сказано, что вещи приобретённый после периода межсезонного хранения со скидкой обмену не подлежат (п. 2.10). Но я то ее получается купила в сезон.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Такое условие в любом случае ущемляет права потребителя, поскольку противоречит закону.
В соответствии со ст.25 Закона о защите прав потребителей Вы можете обменять товар, который не подошел Вам по каким либо параметрам, если он не был в употреблении, сохранены все пломбы и ярлыки, товарный вид.