Возможность признать недействительными сделки после 1 сентября 2010 года в процедурах банкротства физического лица на основании общих норм ГК РФ
То есть знал, что у него есть обязательства по его уплате. То есть действующий кредит например.
Уточняю вопрос у меня природа долга решение суда (раздел имущества) но отчуждение было не того имущества которое делилось т е была квартира которая была куплена до брака. Т е на момент совершения сделки должником не был, хотя в суд на меня уже подали, в этот случае как? c момента сделки прошло 3 года, с моей стороны это была не мнимая сделка поэтому по ГК срок исковой давности 1 год.
У Вас 155 вопросов, кроме ответов, что это решается на усмотрение суда, Вы за бесплатно ничего не получите.