Можно ли подарить несовершеннолетнему ребенку квартиру с обременением?
Если обременение в виде зарегистрированного в росреестре проживающего, то это не препятствие.
Можно.
Регистрируйтесь у меня в группе в контакте, нужны подписчики.
Здравствуйте!
Можете, но при регистрации перехода права собственности органами Росреестра Вы получите уведомление о приостановлении государственной регистрации перехода права собственности в связи с наличием обременения.
Олеся, добрый день! О каком обременении идет речь? Вообще договора дарения не могут быть с обременением.