У меня есть долг по кредиту. Есть исполнительное производство. Могу ли я при наличии его выехать в Абхазию?
Статью 67 ФЗ "Об исполнительном производстве" смотрите и если долг 30000,00 руб. и более, то можете даже к приставу не ходить, запрет выставлен. Однако можете и сходить узнать и вам его выставят, если не было.
Добрый день, Ксения!
Если сумма задолженности по исполнительному документу составляет 30 000 рублей и более, то судебный пристав-исполнитель вправе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
Если наложен запрет на выезд за пределы РФ то нет, если такого запрета нет то можете, узнать об этом можно в территориальном отделе ССП.