Норильск, 29.07.2019, 08:27

Имеется исполнительное производство, можно выехать в Абхазию?

Вопрос №16126558 из г. Норильск
опубликован 29.07.2019, 08:27
Имеется исполнительное производсто, можно выехать в Абхазию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нет постановления об ограничении выезда из РФ, можете выехать свободно.

29.07.2019, 08:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

А как узнать об постановлении об ограничении?

29.07.2019, 08:33

Только на приеме у судебных приставов.

29.07.2019, 08:34

Обратитесь в отдел ФССР РФ по месту жительства.

29.07.2019, 08:34

А другие варианты есть? Попадешь, на прием и сразу запрет появится. Хотя списание с зп, происходит ежемесячно.

29.07.2019, 08:36

Если списания происходят, значит постановления не должно быть.

29.07.2019, 08:39