Проблема с заказанным двигателем - продавец отказывается вернуть деньги, что делать?
Заказал двигатель по интернету для скутера в московской области сам живу в свердловской области продавцу перечислил деньги на карту он мне его выслал транспортной компанией я его получил а он ненадлежащего качества оказался продавец отказывается вернуть деньги, как действовать в данной ситуации?
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в суд по месту нахождения ответчика. Будет судебная экспертиза которая подтвердит что товар ненадлежащего качества в следствии заводского брака или неправильной эксплуатации. От этого будет зависеть решения суда.
Обратитесь в суд с исковым заявление, о том что вам продали не качественный товар.