Был суд (добрый дядя судья сжалился и закрыв глаза на всё дал мне сутки ареста.) права отдали.
Произошло ДТП, я виновник. У меня осаго, у потерпевшего каска. Я Ушла с места ДТП. (просто поднялась к себе в квартиру.) когда приехали ГАИ я выйти не смогла, (нескем оставить грудного ребёнка) гаи пришли на следующий день, составили протокол. Они написали скрылась с места ДТП. Был суд (добрый дядя судья сжалился и закрыв глаза на всё дал мне сутки ареста.) права отдали. Сегодня со страховой пришло письмо-в котором написано... п.76 (г) и ст.14 ФЗ об обязательном страховании владельцев транспортных средств, страховщик, выплативший страховое возмещение, имеет право предъявить к причинённому вред лицу регрессные требования в размере страховой выплаты, а также расходов, понесённых при рассмотрении страхового случая, если:-указанное лицо скрылось с места ДТП.
Требуют выплатить сумму.
Помогите пожалуйста! Что делать? Я ведь за то что ушла, в сизо сутки была! А теперь ещё и платить? А у меня ребёнок грудной и денег совсем нет.
Лучший ответ
Да, страховая права - факт оставления Вами места ДТП подтверждается постановлением.