Повреждения автомобиля после попадания колеса в яму на шоссе
При движении по шоссе колесо а/м попало в яму в асфальте. В результате (колесо пробито-4 тыс. диск погнут-1 тыс. стойка-амортизатор пробита-5 тыс+работа.
Доброго времени суток!
Подавайте иск в суд (есали ДТП зафиксировыано ГИБДД.
Сегодня на сайте разместил МОЕ решение (за плохие дороги нужно платить) посмотрите
УДАЧИ ВАМ.
Здравствуйте, а в чем заключается ваш вопрос? Вам необходимо было вызвать службу, для фиксации ущерба и дорожного покрытия. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте, Вячеслав
Очень сочувствуем. Какой вопрос к юристам у Вас?
Его нужно четко софмулировать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Поддерживание дороги в надлежащем состоянии - обязанность муниципалитета. Вам следует впервые обратиться к администрации города с претензией, а затем в суд.