Насущные вопросы о трудовых условиях в компании К&Б - ответы на проблемы с оплатой рабочей формы, вычетами из зарплаты и штрафами
У меня нет возможности показать трудовой договор. Забыла написать что в конце рабочей смены нас обыскивают перед видео камерой. Так и хочется сказать:,, предъявите ордер на обыск"
Вы рабом или крепостным устроились?))) Ищите новое место работы.
Всё таки, хотелось бы знать свои права. Чем я могу,, грозить" при увольнении, чтобы получить свою зарплату в полном объёме.
Здесь нужно отталкиваться от трудового договора, который Вы подписывали при трудоустройстве. Есть возможность показать его для консультации?