Уфа, 14.01.2019, 04:34

Как решить ситуацию, когда отработка по доп. соглашению не оплачивается и неофициально оформлена, но есть желание уволиться?

Вопрос №15105900 из г. Уфа
опубликован 14.01.2019, 04:34
Отработала 3 месяца по доп. соглашению, официально не оформлена, была два раза на больничном, больничный не оплатили, сказав что не оформлена официально, хочу уволиться, сказали обязана отработать, отрабатывать у меня нет желания и времени, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

А, если на руках есть договор об оказании услуг? Когда устраивалась было состаленна договор, об оказании услуг.

14.01.2019, 05:50

Если есть возможность, пришлите ваш договор в л/с.

14.01.2019, 05:53

Здравствуйте. Думаю, если вы работаете неофициально, при отказе отработать вы просто не получите зп вот и все. Потом никому ничего не докажете, что вообще там работали.

14.01.2019, 05:09

А, если на руках есть договор об оказании услуг? Когда устраивалась было состаленна договор, об оказании услуг.

14.01.2019, 05:50

Если есть возможность, пришлите ваш договор в л/с.

14.01.2019, 05:53

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034