Как составить юридически обоснованную расписку для подтверждения задолженности и закрытия кредитных карт, использованных другом 6 лет назад на сумму 90 тыс. рублей?
Здравствуйте, Денис!
Расписку лучше писать от руки.
Расписка в получении денег по договору займа
г. "__" 201_г.
Я, , паспорт: серия- N 555555, выдан , проживающий по адресу: г. , получил от , паспорт: серия N 555555, выдан , проживающий по адресу: г. по договору займа денежные средства в сумме () руб. и обязуюсь возвратить сумму займа, в срок до
В случае просрочки возврата предоставленного мне займа обязуюсь уплатить неустойку в размере 0,5% от суммы займа за каждый день просрочки.
"___" 20___ г.
Заемщик:
/ /
(подпись) (Ф.И.О.)
Расписку можно написать в произвольной форме главное указать кем взяты деньги фио паспортные данные адрес регистрации у кого также в какой сумме и на какой срок.
И еще дополнить в случае невозврата долга какой процент пени за каждый день просрочки возврата долга.