Когда поезд остановился, к нам подлетела проводник и сказала, что мы прибыли на станцию Мучная.
Не знаю, ребенок ли? Возраста Вы не указали.
Необходимо написать письменную претензию с описанием данной ситуации в РЖД. Можно - через официальный сайт. Потребовать компенсации морально вреда. Если откажут - в суд.
Однако хочу сразу предостеречь, что бороться с таким монстром, как РЖД, в одиночку практически бесполезно.
Естественно, Вам понадобятся свидетели. Та самая девушка. И желательно - молодой человек. Так как только он сможет подтвердить Ваше местонахождение.
Надо обратиться к адвокату/юристу. Только так можно будет отстоять свои права в суде. Да, специалисту надо платить, но потраченные деньги при вынесении решения будут Вам возмещены.
Всего доброго.