Как обменять или расторгнуть кредитный договор при неисправности смартфона, купленного в салоне МТС?
Здравствуйте.
Поскольку товар является технически сложным, обмен или возврат денег возможен в данном случае только при наличии существенных (неустранимых) недостатков. Наличие такого недостатка определяет экспертиза.
Необходимо обратиться в магазин с письменной претензией в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Добрый день!
Обращайтесь в магазин с заявлением. Магазин должен забрать и провести экспертизу.
Если экспертиза покажет брак, то вы вправе требовать ремонта за счет магазина или возврата средств ил замену на такой же.