Балаково, 14.01.2019, 13:02

Проблемы с гарантией - видеокарта GTX 1070 Ti не возвращена в полной комплектации

Вопрос №15107961 из г. Саратов
опубликован 14.01.2019, 13:02
24.10.2018 Сдавал по гарантии видеокарту GTX 1070 Ti никакого сообщения о том что она меня ожидает в пункте выдачи по сей день нет. 11.12.2018 я Пришел в магазин где узнал что данная видеокарта меня ожидает. Данную видеокарту я сдавал в полной комплектации но обратно мне ее возвращают уже без коробки. На 14.01.2019 коробку мне так и не предоставили видеокарту я не забирал. Имею ли я право на возврат денежных средств если да то куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ни о какой претензии в вопросе ВЫ не писали, если нет ответа - иск в суд, при условии что истек срок на ответ и есть доказательства предъявления претензии, читайте что написано в личные сообщения.

14.01.2019, 13:15

Непонятно зачем столько времени нужно было ждать? При сдаче ее можно сразу потребовать возврата ее стоимости, предъявляйте такую претензию сейчас.

14.01.2019, 13:08

Куда предъявить притензию? В магазин я уже предъявлял ответа нет.

14.01.2019, 13:12