Что делать, если интернет-магазин не обращается после отправки видеокарты на диагностику через третьих лиц?
Интересует консультация юриста по закону прав потребителя. Покупал видеокарту для компьютера, через интернет магазин "мегабит", видеокарта пришла ненадлежащего качества. После проверки видеокарты, сразу же позвонил в магазин, было сказано, что видеокарту нужно отсылать обратно на диагностику в магазин через рекомендованные транспортные компании. Сделал доставку за свой счёт,т.к. магазин своих курьеров не присылает. С момента получения видеокарты обратно, магазин не перезвонил, акт о том, что видеокарту забрали на диагностику не прислали, с момента приёма и отправки видеокарты на диагностику со слов оператора прошло 20 дней, что делать и как быть? Очень хочется отстоять свои права.
Доброго вам дня, да в судебном порядке решается этот вопрос, раз нет ответа на вашу претензию, исковое заявление вы можете тут в личку любому юристу сайта заказать или составить его самостоятельно в соответствии со статьями ГПК РФ.