Пользователь 9111.ru

Обнаружение орфографической ошибки в нормативно-правовом акте - возможные поощрения и способы улучшения правовой базы

Обнаружил орфографическую ошибку в приложении к тексту нормативно-правового акта. Сообщил об этом в министерство, министр которого издал данный приказ. Как получить справку о совершенствовании нормативно-правовой базы или иные поощрения за обнаружения недочетов разных видов.
Лучший ответ

Никаких поощрений не предусмотрено.

Спасибо

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких поощрений, а консультации по организациям,-услуга платная. Выберите юриста, и мы вам окажем эту услугу на платной основе, на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!